Новости

АО АПРИ «Флай Плэнинг» поддержало семью участника СВО в «Твоей Привилегии»

25 июля 2023

Одна из основных миссий компании–застройщика поселка «Твоя Привилегия» — внимательное отношение к его жителям и их поддержка в различных ситуациях. Так, узнав, что глава одной из семей, проживающих в «Привилегии», — участник СВО, представитель «Флай Плэнинг» договорилась о встрече для оказания поддержки в рамках программы «Своих не бросаем». Пообщавшись с родственниками военнослужащего, представитель компании передала набор подарков для всех возрастов и пожелала скорейшего возвращения главы семейства домой.

По видеосвязи с семьей военнослужащего пообщалась и руководитель проекта «Жители МКД Челябинская область» партии «Единая Россия» Светлана Шакирова: «Россия всегда защищала своих граждан, а сегодня пришел момент, когда ей самой нужна помощь ваших мужей, дорогие жены! Ваши мужья — герои! Они вернутся домой гораздо быстрее, чем вы думаете! Будьте сильными и верными помощницами своим супругам…. Вы не просто женщины! Вы жены бойцов! Во все времена жены были крепким тылом и опорой для своих мужчин! Очень приятно, что и у нас в ЖК «Привилегия» есть такие семьи».

Как отметила Светлана Шакирова, АПРИ «Флай Плэнинг» стала одной из первых строительных компаний, централизованно подходящих к помощи семьям военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Все новости