Новости

АПРИ «Флай Плэнинг» проведет конкурс в рамках Тотального диктанта

20 февраля 2024

Застройщик предложит участникам придумать арт-объект.

Строительная компания АПРИ «Флай Плэнинг» в лице ее бренда «ТвояПривилегия» в этом году выступит генеральным партнером Тотального диктанта в Челябинске. В рамках этого сотрудничества застройщик запустит творческий конкурс «Со страниц на землю».

В день проведения Тотального диктанта участникам акции предложат придумать и описать концепцию арт-объекта на тему литературы, который может быть размещен в загородном районе «ТвояПривилегия» и стать одной из его архитектурных доминант. Проекты конкурсантов могут сочетать в себе художественную и практическую ценность, то есть использоваться жителями ЖК в качестве объекта благоустройства.

Застройщик выберет лучшую идею и разработает мероприятия по ее воплощению. Победитель получит набор из трех умных колонок известного бренда – от маленькой до флагманской. Такой комплект позволяет получить в своем жилом пространстве максимальный доступ к возможностям устройств и голосовому помощнику, а при необходимости централизованно управлять элементами «умного дома».

Участники Тотального диктанта на очных площадках смогут описать идею или нарисовать эскиз на специальном бланке, который получат вместе с остальными материалами. Конкурсные работы от тех, кто будет писать онлайн-диктант, будут приниматься в официальной группе застройщика в социальной сети «ВКонтакте» — для этого обязательно нужно будет приложить скриншот из личного кабинета на сайте totaldict.ru, подтверждающий участие в акции.

Отметим, что одной из площадок проведения Тотального диктанта в Челябинске станет ИТ-лицей «Привилегия».

Все новости