Новости

К возведению детского сада в «Парковый Премиум» приступил новый застройщик

19 января 2024

В конце прошлого года руководство АПРИ «Флай Плэнинг» столкнулось с грубым несоблюдением сроков строительства детского сада на территории ЖК «Парковый Премиум» со стороны застройщика. Меры воздействия на него не привели к соблюдению или форсированию сроков строительства, поэтому было принято решение о необходимости привлечения более ответственной организации.

«Для нас важно, чтобы жители «Премиума» получили качественный детский сад на 278 мест как можно быстрее. Поэтому в декабре прошлого года мы завершили серию переговоров с потенциальными застройщиками и остановили свой выбор на компании ООО СК «Авантаж». Важно отметить — все это время АПРИ «Флай Плэнинг» продолжала закупать дорогостоящие строительные материалы на площадку. Новая организация уже приступила к активной работе, сдача объекта запланирована в текущем году», — отметил коммерческий директор ГК АПРИ «Флай Плэнинг» Максим Князев.

По словам директора ООО СК «Авантаж» Пётра Адрианова, у компании большой опыт в возведении подобного рода объектов.

«Всего в нашем активе 12 построенных детских садов: например, детский сад в «Парковом-2» или детский сад «Яблочко». Все они находятся в непосредственной близости от «Паркового Премиум». Сейчас с компанией АПРИ «Флай Плэнинг» мы находимся в постоянном диалоге. Так, для строительства объекта они обеспечат доставку стеновых железобетонных панелей. Я думаю, что мы уложимся в срок. Сдача объекта запланирована на конец 2024 года», — сообщил Пётр Адрианов.

Все новости