Новости

Планы на 2024 год: какие работы застройщик проведет в «Парковом Премиум»

29 января 2024

В 2024 году компания АПРИ «Флай Плэнинг» в жилом комплексе «Парковый Премиум» продолжает строительство новой очереди, состоящей из шести домов. Вместе с возведением жилых помещений девелопер благоустроит прилегающую к ним территорию.

Также в этом году благоустроят двор около дома Ласковая, 26. Там установят малые архитектурные формы, уложат плитку и сделают озеленение. Помимо этого, в 2024-м завершат работы в центральной песочнице. Напомним, теперь по форме она будет напоминать амфитеатр, конструкцию выполнят из безопасного материала, внутри установят горки, скалодром и другие развлечения для детей.

В сфере безопасности территории «Парковый Премиум» завершаются работы по проезду жителей с помощью системы считывания номеров на автомобилях. В ближайшее время она заработает на въезде со стороны дома Ласковая, 26, что ознаменует окончание работ.

Инфраструктура в жилом комплексе развивается в соответствии с намеченными планами. В ЖК уже открылся сетевой магазин «Пятёрочка», а в скором времени начнёт свою работу «Магнит», откроется фитнес-зал и другие торговые точки.

Все новости