Новости

Расширенный комментарий по факту жалоб со стороны некоторых покупателей жилья в поселке «ТвояПривилегия»

21 июля 2023

Компания АПРИ «Флай Плэнинг» предоставила расширенный комментарий по факту жалоб со стороны некоторых покупателей жилья в поселке «ТвояПривилегия».

«- Компания находится в диалоге со всеми своими покупателями. К сожалению, претензии и замечания по качеству к нашей работе имеют место быть. Они индивидуальны и не носят системного характера, каждое из замечаний персонально отрабатывается. Мы искренне воспринимаем это как здоровое общение со своими клиентами, ориентированное на долгосрочное сотрудничество, не только на этапе строительства домов, но и при последующем проживании в наших комплексах, позволяющее сделать продукт лучше, а компании расти и развиваться.

Как законопослушная компания, мы абсолютно открыты к взаимодействию с контролирующими и проверяющими органами, с целью установления всех объективных обстоятельств дела.»

Ссылка на предоставленный комментарий: https://kursdela.biz/news/2023-07-21/zdorovoe-obschenie-chelyabinskiy-zastroyschik-otreagiroval-na-zhaloby-pokupateley-zhilya-2990866.

Все новости