Новости

«Ростелеком» в Екатеринбурге обеспечит цифровыми сервисами новый ЖК «ТвояПривилегия»

4 октября 2023

Компания «Ростелеком» в Екатеринбурге обеспечит современными цифровыми сервисами новый жилой комплекс «ТвояПривилегия».

Соглашение об этом было заключено на строительной выставке 100+ TechnoBuild. Свои подписи на официальном документе поставили директор по работе с массовым сегментом Екатеринбургского филиала «Ростелекома» Елена Салогубова и директор по развитию АПРИ «Флай Плэнинг» Алексей Салтыков.

ЖК «ТвояПривилегия» будет расположен в современном районе Екатеринбурга – Академическом. На этапе строительства «Ростелеком» смонтирует в домах оптические линии связи. Благодаря этому жители новостройки смогут пользоваться высокоскоростным интернетом, телевидением, телефонией, домофонией и видеонаблюдением.

Елена Салогубова, директор по работе с массовым сегментом Екатеринбургского филиала «Ростелекома»:
«Наша компания продолжает обеспечивать цифровыми сервисами не только построенные дома, но и новые жилые комплексы. Уникальная технология "‎оптика в квартиру"‎, которую мы применим в жилом комплексе "‎ТвояПривилегия"‎, гарантирует высокую надежность сетей и пропускает сигнал со скоростью до 1 Гбит/с. Всю телеком-начинку наши специалисты скроют от жителей новостройки: провода будут упакованы в специальные каналы и не испортят эстетический вид жилья. По одному оптическому кабелю жильцы смогут подключить сразу несколько цифровых услуг».

Алексей Салтыков, директор по развитию АПРИ «Флай Плэнинг»:
«ТвояПривилегия» создается для тех, кто не готов отказываться от преимуществ жизни в мегаполисе, но при этом мечтает жить в единстве с природой. На строительство малоэтажных домов нас вдохновил уникальный стиль уютных европейских кварталов, которые обеспечивают приватную атмосферу для жителей комплекса и в то же время сочетаются с комфортом привычной городской жизни. Сегодня в доме каждой семьи должен быть интернет. Цифровизация жилья – это необходимость для новых комплексов. Уверен, что благодаря подписанному соглашению с "‎Ростелекомом" жители ЖК "‎ТвояПривилегия"‎ будут пользоваться качественными телеком-сервисами».

Все новости