Новости

В АПРИ «Флай Плэнинг» подвели итоги работы в 2023 году

21 декабря 2023

Продолжается расширение географии деятельности компании в рамках страны.

По словам генерального директора Владимира Савченкова, главное – что в уходящем году АО АПРИ «Флай Плэнинг» развивалась в соответствии с выбранной и утвержденной акционерами стратегией. В соответствии с ней компания закрепилась и ведет свою работу в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодарском крае и Владивостоке.

«В нашем домашнем регионе – Челябинской области – мы начали 2023 год с открытия ИТ-Лицея, строительства грандиозного ЖК «Притяжение», проекта в рамках КРТ на ул. Труда в Челябинске, приступили к возведению масштабного Фанпарка, завершили строительство и ввели в эксплуатацию два важнейших для нас и всего поселка Западный объекта – «Академию Спорта» и физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя чашами бассейна. Команда «Флай Плэнинг» проделала большую работу, которая делает нашу социально-спортивную инфраструктуру максимально удобной и комфортной для жителей «ТвоейПривилегии» и Сосновского района в целом», — отметил Владимир Савченков.

Добавим, что в течение 2023 года рейтинг АО АПРИ «Флай Плэнинг» был повышен и подтвержден двумя рейтинговыми агентствами – НКР и НРА, сейчас он на уровне «ВB|ru|» прогноз «Позитивный». Также компания вошла в ТОП-40 рейтинга девелоперов страны портала ЕРЗ.РФ по объему текущего строительства.

Все новости