Новости

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку Наряжаем ёлку вместе!

10 декабря 2015

Новый год – это в первую очередь семейный праздник, поэтому накануне застройщик ООО АПРИ «Флай Плэнинг» в «Парковом-2» создает теплую атмосферу и готовит приятные сюрпризы для жителей. Для любителей фигурного катания будет залит каток, установлены горка и самый главный атрибут нового года, настоящая красавица-ёлка.

Бытует мнение, что лучшие игрушки на новогодней ёлке - это игрушки, сделанные своими рукам. Каждый из нас сможет создать такую игрушку, украсить ею новогоднюю ёлку и любоваться своим творением. Ну что, договорились? Наряжаем ёлку вместе! А за создание лучших игрушек получаем призы.

Сделанные вами новогодние игрушки Вы можете принести в офис управляющей компании до 18 декабря, расположенный по адресу ул. Петра Столыпина д.5, кв. 60 (пн-пт 09.00 до 18.00). Лучшие работы будут награждены сладкими подарками.

Правила участия в конкурсе :

  • В конкурсе могут принять участие все новоселы «Паркового-2», любого возраста
  • Игрушки, представленные на конкурс, необходимо изготовить своими руками. Они должны быть яркими, красочными, легкими, эстетично оформленным
  • Вес изделия должен быть таким, чтобы игрушка удерживалась на елочной ветке. Размер игрушки не должен превышать 20 см в высоту и 15см в диаметре. К изделию должна быть прикреплена петелька или прищепка, с помощью которой ее можно разместить на елке.
  • К игрушке должны быть приложены данные с фамилией, именем автора, его адресом и телефоном, а также название созданной работы.
Номинации конкурса:
  • «Лучшая новогодняя игрушка»
  • «Символ года-2016»
  • «Самая оригинальная игрушка»

Желаем вам успехов в создании новогодних игрушек, праздничного настроения и победы в конкурсе! Пусть создание новогодней игрушки своими руками станет для вашей семьи лучшей новогодней традицией. С нетерпением ждем ваших работ!

Все новости