Новости

Новый год - в режиме нон-стоп

13 января 2016

Новоселье раньше срока. Казалось бы, о каком еще подарке мечтать тем, кто купил жилье в новостройке и встретил Новый год в долгожданной квартире. В 2015 году застройщик «Паркового-2» позаботился о сотнях семей и сдал весь запланированный на год объем жилья — а это более 100 тысяч квадратов - с опережением сроков. Но этим застройщик АПРИ «Флай Плэнинг» решил не ограничиваться и устроил настоящим и будущим жителям микрорайона праздник в режиме нон-стоп.

У жителей района «Парковый-2» еще в начале зимы появилась своя красавица-елка. Прямо во дворе застройщик установил горку, залил каток и в разгар декабря позвал всех на праздник. Малыши катались на лошади, танцевали, согревались горячим какао и участвовали в конкурсах на самую красивую елочную игрушку. А на Рождество все семьи получили билеты в Челябинский Государственный Академический театр Оперы и Балета им. М.И. Глинки на мюзикл на «Иван Царевич и Елена Премудрая».

Праздник в театре начался еще у входа. Малыши переодевались в карнавальные костюмы, а художники по аквагриму помогали перевоплотиться в любимых героев. Фото на память, поздравления, хороводы вокруг елки, красочный спектакль по мотивам любимой сказки - самые яркие моменты с интерактивной ёлки в театре, вы можете увидеть здесь.

Все новости