Новости

Последние квартиры от 27 900 рублей за квадрат

29 июля 2015

С 7 по 9 августа 2015 года ООО «Агентство «Сити-Недвижимость» объявляет финальную распродажу последних квартир в последних домах высокой степени готовности в жилом районе «Парковый-2». Завершение продаж в «Парковом-2», равно как и старт проекта, было решено ознаменовать низкими ценами – от 27 900 рублей за квадратный метр.

«Парковый-2» динамично развивается, большая часть домов в жилом районе уже заселена (заселения проходили досрочно: первое – на четыре месяца раньше срока, второе – на семь месяцев). Дома сдаются со стопроцентной чистовой отделкой. Это качественные обои, ламинат, кафель и сантехника в ванной и санузле, остекление балконов и лоджий. В квартирах уже стоят опломбированные счетчики, заведен Интернет.

Застройщик – компания ООО АПРИ «Флай Плэнинг» – всесторонне позаботился о комфорте жильцов. Лифты работают с нулевого этажа (мамы с колясками оценят это в первую очередь), у каждого подъезда есть пандусы, а в домах 137-й, «артемовской» серии – еще и специализированные подъемники для людей с ограниченными возможностями. Также для удобства жителей выходы из подъездов организованы в двух направлениях: можно пройти непосредственно во двор – например, отправляясь с детьми на прогулку. А можно – на противоположную сторону, к парковкам. Плюс ко всему застройщик за свой счет ставит квартиры на кадастровый учет.

Из других преимуществ микрорайона – расположение в экологически благоприятном направлении, высокая транспортная доступность (отсюда до центра города можно добраться за 15–20 минут), инфраструктура. Помимо жилых домов здесь будут построены два детских сада, в нескольких минутах езды расположены школы и вузы, а также крупные торговые и развлекательные центры, ледовая арена «Трактор», областной кардиоцентр.

Прямо через дорогу расположена лесопарковая зона с аллеями для семейных прогулок. Новоселы уже дышат лесным воздухом, не уезжая за город.

«Успевайте бесплатно забронировать квартиру по цене финальной распродажи», – предлагает агентство «Сити-Недвижимость».

ООО Агентство «СИТИ-Недвижимость»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 908;
телефон: 8 (351) 240-10-40;
2401040.ru;
Parki2.ru.


Все новости