Новости

Жилой комплекс «ТвояПривилегия» получил диплом призера (второе место) в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Челябинской области, доступное жилье»

19 мая 2020

Жилой комплекс «ТвояПривилегия» от АПРИ Флай Плэнинг получил диплом призера (второе место) в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Челябинской области, доступное жилье» в самой масштабной в России премии в области жилищного строительства — Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.

Премия ТОП ЖК — самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. Определение финалистов и победителей здесь осуществляется по 189 номинациям. Победители конкурса определены по итогам рассмотрения 1 155 проектов от 772 застройщиков из 74 регионов РФ.

Жилые комплексы оценивали более 400 экспертов из 52 регионов России. Оценка каждого жилого комплекса проводилась по 17 группам параметров, в числе которых — транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое. Большинство параметров для оценки жилых комплексов заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ.

Премия ТОП ЖК совместно учреждена Национальным объединением застройщиков жилья и профильными комитетами ТПП РФ и РСПП.

Подробнее: https://erzrf.ru/news/opredeleny-pobediteli-premii-top-zhk

Все новости