Новости

Волейболисты «IT-лицея Привилегия» будут выступать под брендом «Твоя Экология»

22 февраля 2024

Комплекты спортивной формы для учащихся и их наставников вручил генеральный директор АПРИ «Флай Плэнинг» Евгений Козлов.

Новая форма команды по волейболу Лицея выполнена в зеленом цвете и единой стилистике — с логотипом учебного заведения на груди и брендом «Твоя Экология» на спине. На каждом элементе спортивной одежды также расположены персональные командные номера игроков.

Евгений Козлов пожелал учащимся высокого уровня командной сыгранности и блестящих побед. Он также отметил, что помимо создания единого визуального стиля команды, новая форма призвана обратить внимание на экологическую повестку, которой уделяется значительное внимание в учебном заведении.

«На наш взгляд спорт — это важная часть экологии.Теперь выступая на соревнованиях, наши ребята помимо борьбы за достижение спортивных результатов станут еще и популяризаторами ценностей, которые мы разделяем», — говорит директор IT-Лицея Лилия Емельянова.

Преподаватель и наставник команды по волейболу Ирина Шеломенцева отмечает, что в новом облике ребята сыграют уже в ближайшее время — 2 марта на Первенстве Сосновского района. По ее словам, новая форма команде понравилась и настраивает их на победу.

Добавим, что уже 18 мая на территории «IT-лицея Привилегия» состоится масштабный экологический фестиваль «Твоя Экология. Западный Берег», где помимо прочего предусмотрены состязательные спортивные мероприятия.

Все новости