Новости

15 декабря первое повышение цен в клубном поселке "Привилегия"

1 декабря 2017

Старт предзаказа квартир в клубном поселке "Привилегия" стартовал по эксклюзивной цене - 24 900 руб. за квадратный метр не зависимо от планировки и площади квартиры. Согласно ценовой политики застройщика проект должен вырасти в цене в течение следующего года уже до 45 000 руб/кв.м. Повышение цен будет проходить этапами. Первый этап - 15 декабря 2017 г., ровно через месяц после начала бронирования проекта.

Напомним, всего в "Привилегии" около 20 планировок: от небольших уютных однокомнатных до пентхаусов на 250 кв.м. Трехэтажные дома в европейском стиле, с закрытыми от машин дворами, красивые дизайнерские фасады, французские окна "в пол", террасы и многие другие преимущества для будущих жителе нового поселка разместившегося со стороны западного берега Шершневского водохранилища. Узнайте больше о преимуществах жизни в "Привилегии" по телефону 210-50-50.

© Клубный поселок «Привилегия» Строительство ведется за счет собственных средств компании ООО АПРИ «Флай Плэнинг». Продажа квартир будет осуществляться после ввода домов в эксплуатацию на основании договоров купли-продажи. Не является публичной офертой, а также предложением к заключению договоров долевого участия. Услуги по бронированию (предзаказу) квартир, а также услуги по сопровождению сделок эксклюзивно осуществляет компания ООО «ФЛЭТ ОНЛАЙН», стоимость услуги 20 000 рублей. Подробнее тел.: +7(351) 210-50-50

Все новости